Casa Indice del prodotto Bulloneria, Elementi di fissaggio, Accessori Rivetti MPLE-3.2M-01
Essentra Components MPLE-3.2M-01
Numero di parte
MPLE-3.2M-01
fabbricante
Essentra Components
Descrizione
BARBED FASTENER 0.190 NYLON NRTL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Rivetti
Essentra Components
    0.10888/pcs
  • 10 pcs
    0.19650/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLE-3.2M-01
Stato parteActive
genereBarbed Fastener
Diametro rivetto-
Lunghezza del rivetto0.190" (4.83mm)
Diametro della testa0.190" (4.83mm)
Altezza della testa0.040" (1.02mm)
Diametro del buco0.126" (3.20mm)
Grip Range0.073" (1.85mm)