
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | MPLE-3.2M-01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Barbed Fastener |
| Diametro rivetto | - |
| Lunghezza del rivetto | 0.190" (4.83mm) |
| Diametro della testa | 0.190" (4.83mm) |
| Altezza della testa | 0.040" (1.02mm) |
| Diametro del buco | 0.126" (3.20mm) |
| Grip Range | 0.073" (1.85mm) |
| Caratteristiche | - |
| Colore | Natural |
| Materiale | Nylon |
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BARBED FASTENER 0.190 NYLON NRTL
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BARBED FASTENER 0.200 NYLON NRTL
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 2700K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 2700K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 3000K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 3000K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 3500K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 3500K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 2700K 6SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Cree Inc.
Descrizione: LED EASYWHT WARM WHT 2700K 6SMD
Disponibile: 0