
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | LCBS-3-HT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tenendo il tipo | Snap Lock |
| Tipo di montaggio | Snap Lock |
| Tra altezza del bordo | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Lunghezza complessiva | 0.917" (23.30mm) |
| Diametro del foro di supporto | 0.157" (3.99mm) |
| Spessore pannello di supporto | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Diametro del foro di montaggio | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Spessore del pannello di montaggio | 0.055" ~ 0.080" (1.40mm ~ 2.03mm) |
| Caratteristiche | High Temperature, Winged |
| Materiale | Nylon |
fabbricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrizione: LED OSLON BLUE SMD
Disponibile: 0
fabbricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrizione: LED TOPLED 2PLCC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #10
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #10
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #1/2
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #3/8
Disponibile: 0