
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | LCBS-22-HT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tenendo il tipo | Snap Lock |
| Tipo di montaggio | Snap Lock |
| Tra altezza del bordo | 1.375" (34.93mm) 1 3/8" |
| Lunghezza complessiva | 2.102" (53.40mm) |
| Diametro del foro di supporto | 0.157" (3.99mm) |
| Spessore pannello di supporto | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Diametro del foro di montaggio | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Spessore del pannello di montaggio | 0.055" ~ 0.080" (1.40mm ~ 2.03mm) |
| Caratteristiche | High Temperature, Winged |
| Materiale | Nylon |
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 5/8"
Disponibile: 6694
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 5/8"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 5/8"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 10MM
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 3/4"
Disponibile: 3008
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 3/4"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 3/4"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8"
Disponibile: 4750
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8"
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8"
Disponibile: 0