
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | FCCS-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clip, Flat |
| Attributi di tipo | Locking |
| Dimensione di apertura | 1.180" L x 0.146" H (29.97mm x 3.71mm) |
| Tipo di montaggio | Push In |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
| Lunghezza | 1.650" (41.91mm) |
| Larghezza | 0.280" (7.11mm) |
| Altezza | 0.290" (7.36mm) |
| Dimensione del foro del pannello | 0.102" x 0.209" (2.59mm x 5.31mm), Rectangular |
| Spessore materiale | 0.039" (1.00mm) |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 |
| Adesivo | - |
| Caratteristiche | Flame Retardant |
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 7.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 7.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 7.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 10000
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0