
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | FCCB-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clip, Flat |
| Attributi di tipo | Hinged, Top Lock |
| Dimensione di apertura | 2.540" L x 0.540" H (64.52mm x 13.72mm) |
| Tipo di montaggio | Arrowhead, Winged |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
| Lunghezza | 3.030" (76.96mm) |
| Larghezza | 0.790" (20.07mm) |
| Altezza | - |
| Dimensione del foro del pannello | 0.187" (4.75mm) |
| Spessore materiale | 0.070" (1.78mm) |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-2 |
| Adesivo | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 9.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 7.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 7.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 7.0PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680 KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 10000
fabbricante: EPSON
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0