
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | CTDL009A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Double Locking |
| Diametro del fascio | 9.06" (230.00mm) |
| Lunghezza | 2.493' (760.00mm) |
| Larghezza | 0.354" (9.00mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: JUNCTION ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: JUNCTION ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: JUNCTION ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: MODULE ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: MODULE ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: MODULE ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: MODULE ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: MODULE ASSY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: MODULE ASSY
Disponibile: 0