
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | CS1090A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Slit Wrap |
| Attributi di tipo | Slit Harness |
| Diametro - Interno, Non espanso | 0.750" (19.05mm) |
| Diametro - Interno, Espanso | 0.759" (19.28mm) |
| Diametro - Esterno, Non espanso | 0.950" (24.13mm) |
| Materiale | Nylon |
| Colore | Black, Gray |
| Lunghezza | 550' (167.64m) |
| Spessore del muro | 0.050" (1.27mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 149°C |
| Protezione dal calore | - |
| Protezione da abrasione | - |
| Protezione liquida | - |
| Protezione dell'ambiente | - |
| Caratteristiche | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 HB |
| Larghezza | - |
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 12.5000MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 15.3600MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Citizen Finedevice Co Ltd
Descrizione: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Disponibile: 0