
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | CMS-2BK |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clip, Bendable |
| Attributi di tipo | Snap Closure |
| Dimensione di apertura | 2.760" L x 1.181" H (70.10mm x 30.00mm) |
| Tipo di montaggio | Arrowhead |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
| Lunghezza | 9.250" (234.95mm) |
| Larghezza | 0.550" (13.97mm) |
| Altezza | - |
| Dimensione del foro del pannello | 0.236" ~ 0.256" (5.99mm ~ 6.50mm) |
| Spessore materiale | 0.060" (1.52mm) |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 |
| Adesivo | - |
| Caratteristiche | Flame Retardant |
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 94DB
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT
Disponibile: 1266
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
Disponibile: 227
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 8 OHM 800MW TOP 88DB
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 8 OHM 800MW TOP 90.5DB
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT
Disponibile: 0