Essentra Components AFP38170A
Numero di parte
AFP38170A
fabbricante
Essentra Components
Descrizione
FOOT CYLINDRICAL 1.5" DIA BLACK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Paracolpi, piedini, tamponi, impugnature
Essentra Components
    0.88750/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteAFP38170A
Stato parteActive
genereFoot
FormaCylindrical, Tapered
ColoreBlack
Dimensione / Dimensione1.500" Dia (38.10mm)
Spessore0.394" (10.00mm)