| Numero di parte | 0859-0010 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lead Acid (VRLA) |
| Dimensioni della batteria | - |
| Tensione - Rated | 4V |
| Capacità | 8Ah |
| Dimensione / Dimensione | 3.81" L x 2.13" W x 4.00" H (96.8mm x 54.1mm x 101.6mm) |
| Stile di terminazione | Spade, .250" (6.3mm) |
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN SPRING-LOAD .395 GOLD
Disponibile: 47707
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: DIN CONN. B/2 MALE 32CKT
Disponibile: 3125
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN DIN HEADER B/2 DUAL 32CKT
Disponibile: 0