| Numero di parte | PBW-12331ZG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Standard |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-On |
| Valutazione attuale | 6A (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 28V |
| Tipo di attuatore | Round, Button |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Black |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Rear |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Plunger and Panel Seal |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | - |
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.5VA 28V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.5VA 28V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.5VA 28V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.5VA 28V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.5VA 28V
Disponibile: 0
fabbricante: Electroswitch
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Disponibile: 0