| Numero di parte | B323J11ZB22M |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | 3PDT |
| Commuta la funzione | On-On |
| Valutazione attuale | 0.5VA (AC/DC) |
| Tensione nominale - AC | 28V |
| Tensione nominale - DC | 28V |
| Tipo di attuatore | Concave (Curved) |
| Colore - Attuatore / Cappuccio | Black |
| Marcatura dell'attuatore | No Marking |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Panel Mount, Snap-In |
| Stile di terminazione | Solder Lug |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Epoxy Sealed Terminals |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | Rectangular - 19.20mm x 11.91mm |
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 1.5UF 5% 400VAC RDL CAN
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 2UF 5% 400VAC RDL CAN
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 2.5UF 5% 400VAC RDL CAN
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 3UF 5% 400VAC RDL CAN
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 10UF 5% 250VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 100UF 5% 250VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 15UF 5% 250VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 20UF 5% 250VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 30UF 5% 250VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP FILM 40UF 5% 250VAC QC TERM
Disponibile: 0