electronic assembly markets a broad spectrum of top-quality industrial displays to customers in a number of industries ranging from process automation and machinery manufacturing to it. a high level of vertical integration enables the company to keep a large portion of the value-add chain in-house.
| Numero di parte | EA DIP203G-4NLED |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di caratteri | 80 |
| Formato di visualizzazione | 20 x 4 |
| Formato del personaggio | 5 x 8 Dots |
| Tipo di visualizzazione | STN - Super-Twisted Nematic |
| Modalità display | Transmissive |
| Dimensione del carattere | 3.75mm H x 2.34mm W |
| Struttura L x W x H | 66.00mm x 26.80mm x 10.80mm |
| Area di visualizzazione | 61.00mm L x 19.00mm W |
| controluce | LED - Yellow/Green |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.45 V |
| Dimensione del punto | 0.44mm W x 0.46mm H |
| Interfaccia | Parallel, 8-Bit, SPI |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Colore del testo | Gray |
| Colore di sfondo | Green |
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD GRAPH 122X32 B/W BACKLIT
Disponibile: 20
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD GRAPH 128X64 B/W TOUCH
Disponibile: 0
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD GRAPH 128X64 B/W TOUCH
Disponibile: 0
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD GRAPH 128X64 B/W BACKLIT
Disponibile: 0
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD GRAPH 128X64 B/W BACKLIT
Disponibile: 0
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD GRAPH 122X32 Y/G BACKLIT
Disponibile: 0
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD CHAR 2X16 Y/G BACKLIT
Disponibile: 28
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD CHAR 2X16 B/W BACKLIT
Disponibile: 27
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD CHAR 1X8 Y/G BACKLIT
Disponibile: 17
fabbricante: Electronic Assembly GmbH
Descrizione: LCD MOD CHAR 2X16 B/W BACKLIT
Disponibile: 0