| Numero di parte | ECS-P143-AX |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | XO (Standard) |
| Tipo programmabile | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Intervallo di frequenza disponibile | 1MHz ~ 125MHz |
| Funzione | Enable/Disable |
| Produzione | HCMOS |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| Stabilità di frequenza | - |
| Stabilità di frequenza (totale) | ±100ppm |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Diffusione della larghezza di banda dello spettro | - |
| Corrente - Fornitura (max) | 28mA |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) |
| Dimensione / Dimensione | 0.815" L x 0.508" W (20.70mm x 12.90mm) |
| Altezza | 0.197" (5.00mm) |
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF T/H
Disponibile: 67
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF T/H
Disponibile: 4128
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 48000
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H
Disponibile: 8408
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 34000