| Numero di parte | ECS-D480A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Frequenza - Centro | 480MHz |
| Larghezza di banda | 2MHz |
| Perdita di inserzione | 19.5dB |
| Giudizi | - |
| applicazioni | Satellite Receiver |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Altezza (max) | 0.138" (3.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.374" Dia (9.50mm) |
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF T/H
Disponibile: 67
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.0000KHZ 12.5PF T/H
Disponibile: 4128
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 48000
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 3000
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF T/H
Disponibile: 8408
fabbricante: ECS Inc.
Descrizione: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Disponibile: 34000