| Numero di parte | 614GL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Rated | 24VDC |
| Dimensione / Dimensione | Square - 60mm L x 60mm H |
| Larghezza | 25.40mm |
| Flusso d'aria | 12.0 CFM (0.340m³/min) |
| Pressione statica | - |
| Tipo di cuscinetto | Sintec |
| Tipo di ventilatore | Tubeaxial |
| Caratteristiche | - |
| Rumore | 24 dB(A) |
| Potenza (Watt) | 1.20W |
| RPM | - |
| fine | 2 Wire Leads |
| Protezione dall'ingresso | - |
| temperatura di esercizio | - |
| approvazioni | - |
| Peso | 0.19 lb (86.18g) |
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: 16 PT NPN IN +/-COM 19.2MS
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: PRE-STRIPPED 9PIN HST CBL 6FT
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: CABLE COMMUNICATION 3M
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: QX CBL HST SER M12-DB9 1M
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: QX CBL HST SER M12-DB9 1M
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: QX CBL SER M12 SKT SCRW DB9 1M
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: QX CBL M12TOMS-CON210 RS232 2M
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: QX CBL M12-MSCON210(422/485)2M
Disponibile: 0