| Numero di parte | 4850AX |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Rated | 230VAC |
| Dimensione / Dimensione | Square - 119mm L x 119mm H |
| Larghezza | 38.00mm |
| Flusso d'aria | 57.0 CFM (1.61m³/min) |
| Pressione statica | - |
| Tipo di cuscinetto | Sintec |
| Tipo di ventilatore | Tubeaxial |
| Caratteristiche | - |
| Rumore | 32 dB(A) |
| Potenza (Watt) | 9.00W |
| RPM | - |
| fine | 2 Terminals |
| Protezione dall'ingresso | - |
| temperatura di esercizio | - |
| approvazioni | - |
| Peso | 1.1 lbs (499g) |
fabbricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: 26500 12C 12#20 SKT PLUG
Disponibile: 8
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE THREAD SEALANT 1/2" X 1296"
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE THREAD SEALANT 1/2" X 260"
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE THREAD SEALANT 1/2" X 520"
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE THREAD SEALANT 1/4" X 260"
Disponibile: 61
fabbricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONTACT SOCKET COAX 22AWG CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE DIFF 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED WHITE DIFF 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET ZIF 48POS TIN
Disponibile: 0