| Numero di parte | 4412FGL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione - Rated | 12VDC |
| Dimensione / Dimensione | Square - 119mm L x 119mm H |
| Larghezza | 25.40mm |
| Flusso d'aria | 55.0 CFM (1.56m³/min) |
| Pressione statica | - |
| Tipo di cuscinetto | Sintec |
| Tipo di ventilatore | Tubeaxial |
| Caratteristiche | - |
| Rumore | 26 dB(A) |
| Potenza (Watt) | 1.30W |
| RPM | 1600 RPM |
| fine | 2 Wire Leads |
| Protezione dall'ingresso | - |
| temperatura di esercizio | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| approvazioni | CE, CSA, UL, VDE |
| Peso | 0.386 lb (175.09g) |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 24
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 0