| Numero di parte | 3312GL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione - Rated | 12VDC |
| Dimensione / Dimensione | Square - 92mm L x 92mm H |
| Larghezza | 32.00mm |
| Flusso d'aria | 33.0 CFM (0.935m³/min) |
| Pressione statica | - |
| Tipo di cuscinetto | Sintec |
| Tipo di ventilatore | Tubeaxial |
| Caratteristiche | - |
| Rumore | 29 dB(A) |
| Potenza (Watt) | 1.40W |
| RPM | 2150 RPM |
| fine | 2 Wire Leads |
| Protezione dall'ingresso | - |
| temperatura di esercizio | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| approvazioni | CSA, UL, VDE |
| Peso | 0.419 lb (190.06g) |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE SUPER 33+VINYL 3/4"X66'
Disponibile: 3052
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 1.5"X36YD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 1" X 36YD
Disponibile: 18
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 20'
Disponibile: 399
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"X36YD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 44'
Disponibile: 78
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 52'
Disponibile: 0