| Numero di parte | UP3T-221-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 253µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 980mA |
| Corrente - Saturazione | 1.2A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 398.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.555" Dia (14.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.382" (9.70mm) |