| Numero di parte | UP2T-6R8-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 6.8µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 5A |
| Corrente - Saturazione | 3.6A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 22.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.390" (9.90mm) |