| Numero di parte | UP2.8B-331-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 330µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 420mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.110" (2.80mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 10UH 2.1A 80 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 100UH 780MA 622 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.7A 120 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 150UH 620MA 971 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.6A 28.6 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 3.3A 34.9 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.5A 190 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.1A 35.6 MOHM
Disponibile: 0