| Numero di parte | UP0.4C-101-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 100µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 370mA |
| Corrente - Saturazione | 350mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.58 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.115" (2.92mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.16A 156 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 100UH 370MA 1.58 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 15UH 950MA 250 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.88A 30 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.58A 34 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 22UH 760MA 360 MOHM
Disponibile: 2500
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 27UH 690MA 480 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.15A 50 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 33UH 640MA 560 MOHM
Disponibile: 0