| Numero di parte | TV1325-3R0156-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 15F |
| Tolleranza | -10%, +30% |
| Tensione - Rated | 3V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 24 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.122" (28.50mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |