| Numero di parte | TR/3216FF25-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 25A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 24V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 250A |
| Fusione I²t | 32 |
| approvazioni | cULus |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.89mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 63VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BOARD MNT 250MA 32VAC 63VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 32VAC 63VDC
Disponibile: 0