| Numero di parte | SSD2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 240V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 33kA |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| Dimensione / Dimensione | 0.472" Dia x 0.906" L (12.00mm x 23.00mm) |
fabbricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descrizione: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
Disponibile: 0