| Numero di parte | SDH2812-150-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 14.7µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 500mA |
| Corrente - Saturazione | 570mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 721 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.118" L x 0.110" W (3.00mm x 2.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |