| Numero di parte | SD7030-150-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 14.6µH |
| Tolleranza | ±30% |
| Valutazione attuale | 1.7A |
| Corrente - Saturazione | 1.4A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 84 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.118" (3.00mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 95.5UH 700MA 535 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 11.5UH 1.9A 70 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 115.2UH 670MA 755 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 14.6UH 1.7A 84 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 17.3UH 1.7A 95 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 174UH 540MA 966 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 5.5A 12 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 21UH 1.4A 128 MOHM SMD
Disponibile: 0