| Numero di parte | SC-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 170V |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100kA AC, 10kA DC |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.410" Dia x 1.310" L (10.41mm x 33.27mm) |
fabbricante: KEMET
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 1A 2LN TH
Disponibile: 225
fabbricante: KEMET
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 2MH 1A 2LN TH
Disponibile: 1115