| Numero di parte | MLVA04V05C270-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 8V |
| Varistore Voltage (Typ) | 13V |
| Tensione varistore (max) | 18V |
| Corrente - Surge | 20A |
| Energia | 0.05J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 4VAC |
| Volt massimo DC | 5.5VDC |
| Capacità @ frequenza | 270pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCV |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |