| Numero di parte | MDA-V-1/4-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 250mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 35A |
| Fusione I²t | 0.748 |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERM 1.25A 250VAC 3AB 3AG
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
Disponibile: 0