| Numero di parte | LPJ-2SP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 25A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 300V |
| Tempo di risposta | Slow |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | J |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 300kA AC, 100kA DC |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Alarm Indicating |
| Dimensione / Dimensione | 0.810" Dia x 2.250" L (20.57mm x 57.15mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/300VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/300VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC
Disponibile: 0