| Numero di parte | KUXSC4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di morsettiera | Barrier Block |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di voci filo | 8 |
| Intonazione | 0.625" (15.88mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Valutazione attuale | 60A |
| Tensione nominale | 600V |
| Diametro dei cavi | 6-22 AWG |
| Terminazione superiore | Screws |
| Termine inferiore | Closed |
| Tipo di barriera | 2 Wall (Dual) |
| Caratteristiche | Flange |
| Colore | Black |
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 240V
Disponibile: 0