| Numero di parte | JJS-45 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 45A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | T |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Dimensione / Dimensione | 0.810" Dia x 1.560" W (20.57mm x 39.62mm) |
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 100F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Disponibile: 89
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 1000F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 1000F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 120F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 120F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Disponibile: 21
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 1200F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 1200F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 15F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Disponibile: 220
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 150F 20% 2.5V THROUGH HOLE
Disponibile: 194
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP 1500F 20% 2.5V CHASSIS MOUNT
Disponibile: 0