| Numero di parte | HV1030-2R7106-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 10F |
| Tolleranza | -10%, +30% |
| Tensione - Rated | 2.7V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 34 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.240" (31.50mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 65°C |
fabbricante: Eaton
Descrizione: CAP 10F -10% +30% 2.7V T/H
Disponibile: 35782