| Numero di parte | HV1020-2R7505-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 5F |
| Tolleranza | -10%, +30% |
| Tensione - Rated | 2.7V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.878" (22.30mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 65°C |