| Numero di parte | HLT-05-B2-P3-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Block |
| Tipo di fusibile | Indicating Fuse |
| Da usare con / Prodotti correlati | GMT |
| Dimensione del fusibile | 0.688" L x 0.127" W x 0.81" H (17.48mm x 3.23mm x 20.57mm) |
| Numero di circuiti | 5 |
| Voltaggio | 125V |
| Valutazione attuale | 15A |
| Tipo di montaggio | PCB |
| Orientamento | Vertical |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BLOCK BLADE 125V 15A PCB
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BLOCK BLADE 125V 15A PCB
Disponibile: 0