| Numero di parte | HHT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | 5mm x 20mm |
| Dimensione del fusibile | 5mm x 20mm |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 32V |
| Valutazione attuale | 10A |
| Tipo di montaggio | Free Hanging In Line |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Materiale di contatto | Brass |
| Contatto finito | - |
fabbricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descrizione: LED OSLON SSL 640NM 80 SMD
Disponibile: 7800
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 3.5MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.5MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 3.5MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 12POS 90DEG 3.5MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 3.81MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 3.81MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
Disponibile: 0
fabbricante: American Electrical Inc.
Descrizione: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
Disponibile: 0