| Numero di parte | HCM1305-150-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Powdered Iron |
| Induttanza | 15µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 7.7A |
| Corrente - Saturazione | 13A |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 33.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.197" (5.00mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 10UH 9A 21.9 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 15UH 7.7A 33.4 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
Disponibile: 400
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 23A 3.16 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 21A 4.6 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 22UH 6.2A 51.8 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM
Disponibile: 400
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 33UH 5.2A 85.5 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 12A 12.7 MOHM
Disponibile: 0