| Numero di parte | GBB-8-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 8A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200A AC, 10kA DC |
| Fusione I²t | - |
| approvazioni | CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE CERAMIC 17.5A 250VAC 125VDC
Disponibile: 0