| Numero di parte | CTX32CT-100-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 10µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 300mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 500 mOhm Max |
| Q @ Freq | 15 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 30MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Frequenza - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.087" (2.20mm) |