| Numero di parte | CTX20-5-52-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Powdered Iron |
| Induttanza | 20µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 7.8A |
| Corrente - Saturazione | 9.3A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 26 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 75°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.965" Dia x 0.654" W (24.50mm x 16.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |