| Numero di parte | CPL2-5-50TR-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 50nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 80A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.28 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 1MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 1.772" L x 0.335" W (45.00mm x 8.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.189" (4.80mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Disponibile: 0