| Numero di parte | BK-S505SCH-5-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 5A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 250V |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 160 |
| approvazioni | CQC, cURus, KC, TUV |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.807" L (5.20mm x 20.50mm) |