| Numero di parte | BK-S505H-V-2-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Ceramic |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 400V |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1.5kA |
| Fusione I²t | 11.44 |
| approvazioni | cULus, PSE/JET |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) |