| Numero di parte | BK/PCC-3/4-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 750mA |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 450V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | Radial, Box |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A AC, 5.9kA DC |
| Fusione I²t | 0.016 |
| approvazioni | CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.300" L x 0.095" W x 0.170" H (7.62mm x 2.41mm x 4.32mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BRD MNT 1A 250VAC 450VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 450VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
Disponibile: 0