| Numero di parte | BK/MDL-30-R |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 30A |
| Tensione nominale - AC | 32V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 1kA |
| Fusione I²t | 15581 |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |