| Numero di parte | BK/GMA-3.15-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 3.15A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 10kA |
| Fusione I²t | 9.7 |
| approvazioni | CSA, PSE, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 480
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 2402
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 2109
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 1399
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Disponibile: 1137
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 1031
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Disponibile: 0