| Numero di parte | 90FE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 90A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 450V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 0.673" Dia x 1.890" L (17.10mm x 48.00mm) |
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: 2.8 TOUCHSCREEN MODULE
Disponibile: 2
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: LCD TFT 480X272 4.3" CAP T/S
Disponibile: 0
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: TOUCHSCREEN MOD 4.3" TM4301
Disponibile: 0
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: 2.8TOUCHSCREEN MODULE-XMEGAA3BU
Disponibile: 24
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: TOUCHSCREEN MOD 3.5" TM3500
Disponibile: 4
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: TOUCHSCREEN MOD 7" TM7000
Disponibile: 0
fabbricante: Precision Design Associates, Inc
Descrizione: TOUCHSCREEN MODULE TM4301B
Disponibile: 30