| Numero di parte | 170M5259 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Square |
| Valutazione attuale | 450A |
| Tensione nominale - AC | 700V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | Indicating |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Rectangular, Blade |
| Dimensione / Dimensione | 1.969" L x 2.402" W x 3.031" H (50.00mm x 61.00mm x 77.00mm) |
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: FEED FOR HDDA5W-29-SP
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: FEED FOR HDDA5W-29-DP2, DP2-RDL
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: FEED FOR HDDA5W-32-SP
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: FEED FOR HDDA5W-32-DP2, DP2-RDL
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: PIN STAMP 24-28AWG MALE GLD FLSH
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: PIN STAMPED 24-28AWG MALE GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONTACT MALE 24-28AWG GOLD FLASH
Disponibile: 50000